#НовополоцкСелфиВбиблиотеке

01 Feb,2022
#НовополоцкСелфиВбиблиотеке

С 26 по 30 января в библиотеках централизованной библиотечной системы г.Новополоцка проходил челлендж «Селфи с любимой книгой в библиотеке», приуроченный к Международному дню селфи.

Читателям предлагалось сделать селфи с любимой книгой в интерьере библиотеки и опубликовать их с хештегом #НовополоцкСелфиВбиблиотеке. Отрадно, что наши читатели откликнулись на предложение поучаствовать в этой акции. Фотографировались много и со вкусом. Книги для селфи выбирались, чтобы проиллюстрировать персональные предпочтения. Поэтому литературная палитра столь разнообразна: детская литература, отечественная и зарубежная классика и мн.др. Убедиться в этом можно, просмотрев фотогаллерею. Все фотографии выложены на странице ВКонтакте.

Благодарим всех участников челленджа за подаренные эмоции и прекрасное настроение, за то, что вы такие активные и позитивные. Все без исключения! Всех ждут памятные сувениры!

Презентация #НовополоцкСелфиВбиблиотеке