Рождественские мотивы

19 Jan,2022
Рождественские мотивы

В библиотеке им.В.Короткевича в рамках Недели отдела декоративно-прикладного творчества открылась рождественская выставка учащихся отдела ДПТ «Дворца детей и молодёжи г.Новополоцка». На выставке представлены 23 рисунка изостудий: «Радуга» (руководитель Антонович Т. В.), «Хамелеон» (руководитель Асташкевич Т.С.) и «Цветочный Джем» (руководитель Борейко О. А.), а также изделия декоративно-прикладного творчества объединений «Природная мастерская» (руководитель Борблик А. С.) и «Калейдоскоп» (руководитель Зеликова В. М.).

Выставка «Рождественские мотивы» — это детское видение традиций православной культуры, истории родного края.

Экспозиция выставки будет работать в библиотеке до 20 февраля. Приглашаем!

Прочитано 399 раз(а) Последнее изменение 19 Jan,2022