Весело и дружно встретим Новый год

23 Dec,2021
Весело и дружно встретим Новый год

22 декабря в библиотеке им. В.Короткевича для учащихся 2-го класса СШ №12 прошли новогодние развлечения ”Весело и дружно встретим Новый год“. В начале мероприятия ребята получили письмо от Деда Мороза с оригинальным поздравлением и интересными новогодними заданиями. Особенно понравился им конкурс ”Снежные фигуры“. Ребятам нужно было с помощью жестов и мимики изобразить загаданное животное, а остальным отгадать его. А задание ”Ёлочка и все, все, все“ предоставило возможность мальчишкам и девчонкам показать свои художественные способности, правда, с закрытыми глазами. Рисунки, которые у них получились в итоге, ребята взяли с собой на память. Игры, загадки, музыкальный конкурс и другие новогодние задания от Деда Мороза подарили всем участникам праздничное настроение.

{gallery}stories/2021/20211223-veselovstretimnoviigod{/gallery}