Моя сказочная страна

15 Dec,2021
Моя сказочная страна

В преддверии волшебных и радостных праздников 13 декабря в библиотеке им. В.Короткевича состоялось открытие персональной выставки Валерии Петрович под названием ”Моя сказочная страна“. Лера уже пятый год успешно занимается в изостудии ”Хамелеон“ Дворца детей и молодёжи и успела достичь высоких результатов. В свои 13 лет она становилась победителем и лауреатом многочисленных международных, республиканских, областных и городских конкурсов.

В жизни Валерии – это первая персональная выставка. На экспозиции представлено 17 рисунков, выполненных на разные темы и в различных техниках, но больше всего работ новогодней и рождественской тематики. Поддержать и порадоваться достигнутым успехам юной художницы пришли руководитель изостудии ”Хамелеон“ Асташкевич Татьяна Сергеевна, родители и друзья. В конце мероприятия гости приняли участие в играх ”Угадай художника и картину“, ”Кто на портрете?“, а также нарисовали символ следующего года. Встреча подарила массу положительных эмоций и стала по-настоящему незабываемой.

Экспозиция выставки продлится до 10 января 2022 года.

{gallery}stories/2021/20211215-strana{/gallery}