Праздник к нам приходит

02 Dec,2021
Праздник к нам приходит

Ждать приближения праздника – это отдельное удовольствие. Особенно интересно детям ждать Нового года: в доме появляются сладости и мандарины, а в воздухе витает предпраздничное настроение. Но когда же, наконец, наступит самый главный день?

Для того чтобы ожидание новогодних праздников было приятным, полным радости и волшебства, на абонементе детской библиотеки им. С. Маршака появился литературный адвент-календарь. Каждый день, начиная с 1 декабря, открывается окошко, где спрятано название книги, которую можно взять на выставке.

Пусть ваш декабрь будет наполнен волшебством, сюрпризами и уютными вечерами с самой интересной книгой, а поход в библиотеку принесёт хорошее настроение в преддверии зимних праздников.

{gallery}stories/2021/20211202-adventkalender{/gallery}