Достоевский и мир великих романов

12 Nov,2021
Достоевский и мир великих романов

Достоевский – классик, произведения которого с интересом изучают не только в России, но и за ее пределами. Всё потому, что Достоевский всего себя посвятил изучению главной загадки мироздания – человеку.

К 200-летнему юбилею великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского сотрудники библиотеки им.Я.Коласа предлагают окунуться в исторический экскурс, посетив книжную выставку «Достоевский и мир великих романов». На выставочном стенде представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о жизни и творчестве классика, а также написанные им произведения, получившие мировое признание и любовь читателей. Приглашаем всех желающих познакомиться с выставкой.

{gallery}stories/2021/20211112-dostoevskiyimir{/gallery}