Единственной маме на свете

18 Oct,2021
Единственной маме на свете

В преддверии чудесного праздника – Дня матери, в окнах библиотеки им.Я.Коласа разместилась выставка работ учащихся детской художественной школы им. И.Хруцкого под названием ”Единственной маме на свете“.

День матери - день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. Слова ”мама“, ”мать“ - одни из самых древних на Земле и почти одинаково звучат на языках разных народов. Юные художники в своих работах показали, какими разными могут быть мамы, но объединяет их одно – они излучают свет, несут любовь, добро и тепло в этот мир. Поэтому работы, представленные в окнах библиотеки, пестрят яркими красками, светятся изнутри и излучают позитивное настроение.

Приходите увидеть эти необыкновенные работы!

{gallery}stories/2021/20211018-edinstvennoy-mame{/gallery}