Онлайн-конкурс ”Селфи с любимой книгой“

09 Sep,2021
Онлайн-конкурс ”Селфи с любимой книгой“

У каждого из нас есть любимая книга, а может и не одна. Сотрудники библиотеки им.Я.Коласа предлагают поделиться своими литературными предпочтениями посредством фотографии, приняв участие в онлайн-конкурсе ”Селфи с любимой книгой“, который пройдёт с 7 – 20 сентября.

Сделайте селфи с книгой, которую вы прочли и советуете прочесть другому (приветствуется оригинальность фотографии). Пришлите подписанную (фамилия, имя, род занятий) фотографию на электронную почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. или принесите в электронном формате по адресу (ул.Молодёжная, 104, Библиотека им.Я.Коласа), или сделайте селфи прямо в нашей библиотеке не позднее 19 сентября. Фотографии selfi-читателей будут представлены на личной страничке библиотеки ВКонтакте.

21 сентября организаторами конкурса по количеству набранных лайков будут отобраны лучшие фотографии участников. Трёх победителей ждут приятные подарки!