...Земля наших дедов и прадедов

03 Sep,2021
...Земля наших дедов и прадедов

1 сентября в детской библиотеке им.С.Маршака для учеников 10 класса СШ №4 состоялся краеведческий видео-разговор «Родная Беларусь! Земля наших дедов и прадедов». Библиотекари говорили с ребятами о таких понятиях, как Родина, малая родина, вспомнили главные государственные символы Беларуси: гимн, герб, флаг и главный закон страны – Конституцию. В ходе мероприятия учащиеся прослушали стихотворение, посвящённое Году народного единства, узнали историю возникновения нового государственного праздника. В конце школьники посмотрели видеоролики о Беларуси.

Прочитано 191 раз(а) Последнее изменение 03 Sep,2021