«Время уходить»

31 Aug,2021

Представляем вашему вниманию книгу Джоди Пиколт «Время уходить». Больше десяти лет Дженна Меткалф не перестает думать о своей матери Элис, которая загадочным образом исчезла после трагического происшествия, когда девочке было всего три года. Дженна отказывается верить, что мать могла бросить ее, и внимательно перечитывает старые дневники Элис в надежде разгадать ее тайну. Отчаянно стремясь узнать правду, она подключает к поискам матери двух незнакомцев: Серенити Джонс, экстрасенса, и Верджила Стэнхоупа, потрепанного жизнью частного детектива, который когда-то служил в полиции и расследовал дело Элис...

Прочесть книгу можно в центральной библиотеке им. В.Маяковского, библиотеке им. Я.Коласа, библиотеке-филиале №8 микрорайона Боровуха.

Еще в этой категории: « «Ферма» «Незнакомая дочь» »