Летние чтения в библиотеке

27 Aug,2021
Летние чтения в библиотеке

В течение трёх летних месяцев у юных читателей библиотеки им.В.Короткевича была прекрасная возможность весело и с пользой провести время под открытым небом. Программа летних чтений в библиотеке ежегодно собирает все больше участников, становится точкой притяжения для ребят, проводящих большую часть лета в городе. Ребята участвовали в литературных гонках, мастер-классах, акциях, игротеках. 26 августа на закрытии программы участники рассказывали о своих летних читательских впечатлениях, делились мнением о понравившихся книгах, отвечали на литературные вопросы и придумывали ”рекламные“ плакаты любимым произведениям. А самые активные были награждены медалями ”За активность и инициативность“ и призами.

{gallery}stories/2021/20210826-chtenie{/gallery}

Прочитано 382 раз(а) Последнее изменение 30 Aug,2021