Секреты счастливого лета

03 Aug,2021
Секреты счастливого лета

Библиотека им. Я.Коласа в рамках проекта библиотерапии ”Источник счастья“ продолжает оказывать помощь в поиске и приобретении счастья. В этом месяце на помощь нашим читателям спешит литературный компас ”Секреты счастливого лета“. Лето – это солнце, тепло, радость, это свободное время для интересных дел и, конечно же, чтения. На книжной выставке вы сможете найти увлекательную литературу, а также список дел, захватывающих и интересных, их хватит на все лето! Выбирайте любое и выполняйте с удовольствием. Кроме этого, каждый желающий сможет принять участие в игре ”Ассоциации к слову «лето»“.

{gallery}stories/2021/20210803-secreti-leta{/gallery}