Книги - воители, книги – солдаты

18 Jun,2021
Книги - воители, книги – солдаты

22 июня отмечается День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны. В читальном зале детской библиотеки им.С.Маршака организована тематическая книжно-иллюстрированная выставка «Книги – воители, книги – солдаты», посвящённая этой памятной дате. На выставке представлены книги и тематические альбомы, в которых повествуется о том страшном времени, когда началась Великая Отечественная война.

Память о прошлом – это способность сохранять следы минувшего, она нужна не только павшим, она нужна нам, живым, чтобы не совершать ошибок, чтобы твёрдо выстоять в любых ситуациях.

{gallery}stories/2021/20210618-voiteli{/gallery}