Библиотека без границ

14 Jun,2021
Библиотека без границ

В этом году Новополоцк отмечает своё 63-летие. В дни празднования Дня города сотрудники библиотеки им.Я.Коласа в рамках цикла уличных акций ”Книга на прогулке“ пригласили жителей и гостей Новополоцка посетить библиотечный дворик ”Библиотека без границ“. На импровизированной книжной площадке новополочан ожидала интересная подборка литературы об истории нашего города и его первостроителях, о градообразующем предприятии и, конечно же, книги знаменитых новополоцких поэтов.

Ну а какая же библиотечная акция обходится без буккроссинга? Здесь были представлены книги на любой вкус и возраст. День рождения у города, а подарки получили все желающие. С праздником!

{gallery}stories/2021/20210614-bez-graniz{/gallery}

Еще в этой категории: « Читай-дворик Где логика? »