Летнее вдохновение

08 Jun,2021
Летнее вдохновение

Наступило долгожданное лето. Прекрасная пора, которую любят и ждут все без исключения: и дети, и взрослые. Это время отдыха и наполнения творческими идеями. У жителей города Новополоцка появилась возможность почувствовать тепло и увидеть все краски лета в работах юных талантов. В малом выставочном зале библиотеки им.Я.Коласа разместилась выставка детских работ ”Летнее вдохновение“, которую представили обучающиеся в творческих кружках отдела декоративно-прикладного творчества Дворца детей и молодёжи. На выставке представлены работы, выполненные в различных техниках: валяние, бисер, соломка, вышивка, авторская кукла и другие.

Выставка будет экспонироваться на протяжении лета.

{gallery}stories/2021/20210608-vdohnovenie{/gallery}