Правовая культура молодёжи

05 May,2021
Правовая культура молодёжи

Сегодня основным источником информации в современном мире является интернет. Можно ли быть уверенным в достоверности правовой информации, размещенной в сети? Этот и другие актуальные на сегодня вопросы обсудили участники круглого стола «Использование государственных информационно-правовых ресурсов ПЦПИ г.Новополоцка в целях формирования правовой культуры молодежи», который состоялся 4 мая на базе публичного центра правовой информации (ПЦПИ). Мероприятие посетили заместитель директора Национального центра правовой информации Шаршун Виктор Александрович и директор Регионального центра правовой информации Витебской области Дорогова Лариса Николаевна.

{gallery}stories/2021/20210505-pravkult{/gallery}