Нам мир завещано беречь

05 May,2021
Нам мир завещано беречь

День Победы – один из главных праздников в Республике Беларусь. В канун этого великого праздника сотрудники детской библиотеки им.А.С.Пушкина рады представить работы воспитанников дошкольных учреждений города - участников конкурса детского рисунка, посвящённого Дню Победы и 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Выставка детского рисунка «Нам мир завещано беречь» экспонируется в читальном зале и в окнах библиотеки. Работы выполнены в разных техниках: карандаш, акварель, гуашь. Это и «Хлеб для партизан», «Знамя Победы», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Нам нужен мир!» и многие другие.

Познакомиться с выставкой можно ежедневно с 10.00 до 19.00 (выходной воскресенье). Приглашаем всех желающих!

{gallery}stories/2021/20210505-vistavka{/gallery}