Величие простых истин

21 Apr,2021
Величие простых истин

21 апреля исполняется 205 лет со дня рождения английской поэтессы и романистки Шарлотты Бронте. Вместе со своими сестрами Энн и Эмили, она вошла в историю мировой литературы. Всех поклонников творчества знаменитой писательницы и тех, кто только постигает очарование ее книг, библиотека им.Я.Коласа приглашает на литературное рандеву ”Величие простых истин“ в рамках цикла онлайн-видеообзоров ”Литературный бомонд“, посвященного писателям-юбилярам 2021 года.

На выставке представлены романы Шарлотты Бронте и её сестёр, которые не теряют актуальности и в наши дни, а также литература о творчестве Шарлотты и вкладе в классическую английскую литературу, интересные факты из её жизни. Приятным дополнением для всех станут книги английских писательниц, которые читает весь мир.

Прочитано 499 раз(а) Последнее изменение 21 Apr,2021