Живой источник вдохновенья

20 Apr,2021
Живой источник вдохновенья

15 апреля в центральной библиотеке им. В.Маяковского состоялся творческий вечер поэтессы Любови Михайловой, участницы народного литературного объединения «Наддвинье» и белорусского литературного союза «Полоцкая ветвь».

Живописные улочки и пейзажи окрестностей Полоцкого края, красоты мира природы – это неиссякаемые источники вдохновения для героини встречи. Участники вечера смогли совершить поэтическую прогулку по временам года: «Зима придёт…», «Закружила весна», «Туманное летнее утро», «У поздней осени в плену»…

Стихи автора прозвучали в исполнении Ирины Евдокимович и Аллы Швайко, участниц литературного объединения «Наддвинье», а также – Екатерины Сидарович из белорусского литературного союза «Полоцкая ветвь».

Краеведческий фонд центральной библиотеки им. В.Маяковского пополнился новой книгой Любови Михайловой «На скрыжаванні дарог».

{gallery}stories/2021/20210420-mikchaylova{/gallery}