Неделя детской книги в Маршаковке

05 Apr,2021
Неделя детской книги в Маршаковке

В дни весенних школьных каникул в детской библиотеке им.С.Маршака прошла Неделя детской и юношеской книги под девизом «Шагая в сказку». Детям из пришкольных лагерей г.Новополоцка представилась возможность поучаствовать в сказочных квест-путешествиях, таких как: «Построим вместе Кошкин дом», «По следам Хоббита», «Тайная комната», «Следствие ведут Колобки». Так же ребята узнали много нового на литературных мероприятиях «В гостях у дедушки Корнея», «Пробуждение весны», поучаствовали в интеллектуальной игре «Где логика?». Самых юных ребятишек познакомили с библиотекой. Помимо мероприятий для читателей были оформлены тематические литературные выставки, на которых любой смог найти себе книгу по душе.