Мир наших фантазий

24 Mar,2021
Мир наших фантазий

24 марта в выставочном зале библиотеки им.Я.Коласа состоялось открытие выставки ”Мир наших фантазий“. Свои работы представили участницы изостудии “Тюбики” детской художественной школы им.И.Хруцкого Амалия Бесецкая и Екатерина Степкина. Для девочек это первая персональная выставка, поэтому поддержать юные таланты пришли одноклассники, педагоги, родственники. Заместитель директора художественной школы Ирина Хаданенок с приветственным словом обратилась к своим воспитанницам, пожелав им и в дальнейшем успехов в творчестве. Открытие прошло в непринужденной дружеской обстановке.