Сокровища книжного лабиринта

22 Mar,2021
Сокровища книжного лабиринта

19 марта учащиеся 1 «А» класса СШ №4 впервые посетили детскую библиотеку им.С.Маршака, где для ребят прошла ознакомительная экскурсия «Сокровища книжного лабиринта». Детям рассказали о библиотеке, о том, что такое «Абонемент», «Книжный фонд» и др. Ребята заглянули в книгохранилище, а играя в игру «Отгадай героя сказки», познакомились с отделом, где собраны самые интересные книги для детей младшего школьного возраста.

Посетив читальный зал, дети познакомились с правилами пользования библиотекой, нашли для себя много интересных книг и журналов, а так же посмотрели мультфильм.