Великобритания: за дымкой туманного Альбиона

12 Mar,2021
Великобритания: за дымкой туманного Альбиона

Библиотека им.Я.Коласа продолжает знакомить своих читателей с культурой разных стран в литературном проекте ”Книга открывает мир“ и в марте-апреле приглашает ”посетить“ Великобританию – удивительную страну, где причудливо переплелись королевские корни, истории великих людей, особенная культура и многочисленные памятники природы. По сути, это четыре страны в одном флаконе, каждая со своей природой, историей и традициями.

Родина истинных джентльменов и уникальных традиций ждёт посетителей библиотеки в увлекательном литературном путешествии ”Великобритания: за дымкой туманного Альбиона“. Богатейшая литература Соединённого Королевства сохранила всю историческую и культурную неповторимость страны. Хотите узнать больше? Присоединяйтесь и читайте бесценные произведения английских классиков: У.Шекспира, Ч.Диккенса, У.Голдинга, сестёр Бронте и многих-многих других.

{gallery}stories/2021/20210312-welikobritaniya{/gallery}

Прочитано 468 раз(а) Последнее изменение 12 Mar,2021