С Днём женщин!

10 Mar,2021
С Днём женщин!

Накануне Дня женщин торжественное мероприятие прошло в центральной библиотеке им.В.Маяковского. С наступающим праздником поздравила всех присутствующих директор государственного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Новополоцка» Караваева М.В., которая подвела итоги внутрисистемного конкурса профессионального мастерства и наградила дипломами победителей в номинации «Лучший сценарий». Затем давние друзья библиотеки - Игорь Ильин и Александр Кунцевич выступили с праздничным концертом, состоящим из известных песен о любви, верности, женщинах и подарили хорошее настроение всем участницам мероприятия.