Афганистан – горькая память навечно . . .

16 Feb,2021
Афганистан – горькая память навечно . . .

15 февраля — день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов-интернационалистов. В этот день мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и солдат, которые оставили свои жизни в ”горячих точках“. К этой памятной дате сотрудники библиотеки им.Я.Коласа оформили книжную выставку ”Афганистан – горькая память навечно в сердцах сохранится красным тюльпаном в солдатской петлице“ и провели акцию-напоминание с раздачей информационных листовок-визиток. Также для читателей библиотеки был организован обзор документальной и художественной литературы, представленной на выставке. Он познакомил с произведениями авторов, свидетелями той войны, а также помог определиться в выборе нужной книги.

{gallery}stories/2021/20210216-afgan2{/gallery}