Книга открывает мир

10 Feb,2021
Книга открывает мир

В современном мире необходимость изучения культурного наследия других стран и народов является неоспоримой, ведь именно это может стать гарантом мира и стабильности на планете. Для этого в библиотеке им.Я.Коласа и был разработан литературный страноведческий проект ”Книга открывает мир“. Однако, прежде чем знакомиться с культурами других стран, необходимо изучить собственную культуру, поэтому мы предлагаем в рамках проекта совершить небольшую виртуальную прогулку по нашему родному краю.

Места, включенные в наш сегодняшний маршрут – одни из самых популярных, как среди гостей нашей страны, так и среди жителей Беларуси. Но не стоит забывать, что кроме отмеченных нами мест, в Беларуси есть еще много ”чудес“, они рядом в маленьких городах и селах, у них своя история, своя судьба, но они по-своему дороги нам и мы гордимся ими, потому что вся наша страна – это маленькое чудо на карте планеты!

Прочитано 464 раз(а) Последнее изменение 10 Feb,2021