Книжный снегопад

29 Jan,2021
Книжный снегопад

26, 27 и 28 января в детской библиотеке им.С.Маршака традиционно прошла выставка-просмотр новой литературы «Книжный снегопад». Для привлечения внимания к новым изданиям 20, 21 и 25 января для юных читателей были проведены библиографические обзоры по книгам, которые представлены на просмотре.

В этот раз на книжных полках детей ждали не только полюбившиеся издания серий таких авторов, как Д. Медоус, Х. Вебб, К. Коуэлл, но и книги, впервые появившиеся в фонде библиотеки «Планета обезьян. История запретной зоны», «Планета обезьян. Война» и др.

Вниманию юных читателей были предложены и книги известных русских, белорусских и зарубежных писателей: С.Алексеева, В.Драгунского, К.Булычева, Г.Авласенко, Р.Стивенсона, Р.Брэдбери, С.Лагерлёф и др.

Каждый смог выбрать для себя полюбившееся издание и с удовольствием погрузится в увлекательный книжный мир.

{gallery}stories/2021/20210129-knizhnyy-snegopad{/gallery}

Прочитано 472 раз(а) Последнее изменение 29 Jan,2021