Рождественский утренник

13 Jan,2021
Рождественский утренник

10 января в центральной библиотеке им. В.Маяковского для учащихся воскресной школы прихода храма Святого Архангела Михаила г.Новополоцка прошёл утренник «Рождества чудесные мгновенья». Открыл мероприятие с приветственным словом клирик храма иерей Андрей Бабушкин, а ведущая Ольга Бакунович познакомила с историей возникновения праздника. На утреннике выступили юные чтецы, детский хор, вокалисты. Ребята подготовили рождественскую сценку. В зале царила особая атмосфера светлой чистоты и искренности детских сердец. В завершении мероприятия учащимся воскресной школы были вручены сладкие подарки.

{gallery}stories/2021/20210113-rozhdestwenskii-utrenik{/gallery}

Еще в этой категории: « Джунгли ПАРК Архив 2020 »