«Город женщин»

02 Dec,2020

Представляем вашему вниманию очередную книгу Элизабет Гилберт «Город женщин».

Это роман о молодых героинях в сверкающем и дерзком театральном мире Нью-Йорка 1940-х годов. Это еще одна история о барьерах, с которыми девушки сталкиваются, и которые преодолевают, в поисках радости жизни.

Рассказ в книге идет от лица молодой девушке Вивиан Моррис, которая живет в небольшом городке в родительском доме. Ей 19, она юна, стройна, увлечена модой и шитьем.

И вот она в Нью-Йорке на Манхэттене, огромный незнакомый остров, театр, театральная труппа, сомнительная компания подруг, все яркое и интересное...

Узнать историю Вивиан можно, прочитав произведение, которое есть в фонде библиотеки им.Я.Коласа.