Знать, чтобы сберечь себя

02 Dec,2020
Знать, чтобы сберечь себя

1 декабря – Всемирный день борьбы с СПИДом, который библиотека им. В.Короткевича отметила проведением информационной акции ”Знать, чтобы сберечь себя. Конкретные вопросы – ж откровенные ответы“. Во время акции сотрудники библиотеки рассказывали читателям о том, как происходит заражение коварной инфекцией, о правильном поведении по отношению к своему здоровью. Все читатели, желающие проверить свои знания на данную тему, могли ответить на вопросы, подготовленные библиотекарями. В основном ответы ”тестируемых“ были правильными, хотя несколько человек были уверены, что их эта проблема не касается.

Всем участникам акции были подарены памятки и буклеты.