Листая новых книг страницы . . .

18 Nov,2020
Листая новых книг страницы . . .

Под таким названием в секторе искусств центральной библиотеки им.В.Маяковского оформлена книжная выставка, на которой представлена новая литература, поступившая в фонд за последнее время. На выставке читатели имеют возможность познакомиться, как с уникальными книгами, такими как «Драўлянае хрысціянскае храмабудаўніцтва Беларусі», так и с литературой о музыкантах, композиторах и других деятетелях культуры. А так же теперь появилась возможность с помощью книг освоить мастерство уличного скетчинга и детально рассмотреть белорусские города в ретроспективе ХХ века.

Спешите за книжными новинками!