Феи, ведьмы, привидения и прочие

30 Oct,2020
Феи, ведьмы, привидения и прочие

Библиотеки — таинственные места, где в сухом шелесте страниц слышен каждый посторонний звук. Если ты любишь пощекотать себе нервы, то проводи каникулы вместе с детской библиотекой им.А.С.Пушкина. У тебя будет прекрасная возможность познакомиться с самыми «ужасными» книгами библиотеки: о привидениях, страшных историях, призраках и т.д.

Приглашаем всех любителей «ужастиков» на тематическую выставку-просмотр «ФЕИ, ВЕДЬМЫ, ПРИВИДЕНИЯ и прочие УЖАСы». На выставке представлен широкий выбор лучших книг жанра «хоррор», провоцирующие чувства страха и напряжения. А также книги, граничащие с самыми разными жанрами – фантастикой, фэнтези и детективом. Поэтому каждый может найти то, что ближе именно ему.

Приходите! Будет жутко весело и страшно интересно!