Как прекрасно слово «мама»

14 Oct,2020
Как прекрасно слово «мама»

Ко Дню матери библиотека им.К.Симонова совместно с общественным объединением «Белорусская ассоциация бывших несовершеннолетних узников фашизма» подготовила литературно-музыкальную композицию. В программе звучали песни, стихи о матери. Участники праздника с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх. Праздник закончился чаепитием, на котором собравшиеся на встречу женщины поделились интересными воспоминаниями из своей жизни.

К празднику библиотекарями была оформлена книжная выставка «Как прекрасно слово мама!».

Прочитано 118 раз(а) Последнее изменение 14 Oct,2020