Древо мудрых советов

16 Sep,2020
Древо мудрых советов

Осень – это не только пора холодного ветра, монотонных дождей и серых будней. В это время, 15 сентября, в Беларуси отмечается День библиотек, и сотрудники центральной библиотеки им. В.Маяковского традиционно увлекают своих читателей в яркий, красочный, динамичный мир книжных выставок и акций. В эти дни на абонементе проходит акция «Дерево мудрых советов». Среди пёстрого кленового листопада читателям предлагается выбрать наиболее близкую для них мудрую мысль или подходящий совет. С особой теплотой будет воспринята и ответная реакция читателей, желание поделиться своими мудрыми мыслями и советами. Встречайте осень ярко вместе с центральной библиотекой им. В.Маяковского!