Прикольные истории Кати Матюшкиной

10 Sep,2020
Прикольные истории Кати Матюшкиной

Всех любителей юмористических детективов детская библиотека им.С.Маршака приглашает на книжную выставку «Прикольные истории Кати Матюшкиной». Имя Кати Матюшкиной знакомо миллионам читателей. Ее яркие, захватывающие, фантастические истории никогда не залеживаются на полках, а дети зачитывают их до дыр, передавая друг другу. Всё благодаря особому таланту писательницы рассказывать современным детям современные сказки. О чем бы она ни писала — о зверушках («Кот да Винчи»), феях («Трикси Фикси»), роботах («Роболты») или загадочных существах с другой планеты («С Земли на Ялмез и обратно») — получается забавно, весело и невероятно увлекательно. Приходите в библиотеку и подарите себе встречу с увлекательными книгами Кати Матюшкиной!

{gallery}stories/2020/20200910-istorii/{/gallery}

Прочитано 576 раз(а) Последнее изменение 10 Sep,2020