Живой родник православной книги

27 Aug,2020
Живой родник православной книги

Не секрет, что одна из главных проблем современности — это духовный кризис. Среди нас нет таких, кто бы ни хотел, чтобы наше общество стало более гуманным и духовным. А помощь в этом окажет глубоко нравственная книга. Сотрудники абонемента центральной библиотеки им.В.Маяковского подготовили для своих читателей выставку-просмотр новой православной литературы «Живой родник православной книги». Эпиграфом к этой выставке послужили слова игумена Тихона (Борисова): «Смотри вперёд – с надеждой, назад – с благодарением, наверх – с молитвой, вниз – с покаянием, внутрь – со вниманием. А вокруг – с любовью!».

Читатели могут познакомиться с новыми изданиями и взять их на дом, чтобы в уютной домашней обстановке осмыслить глубокое содержание этих книг.