Цветы Победы

10 Aug,2020
Цветы Победы

Клуб друзей Культуры ”Истоки“ при библиотеке им.Я.Коласа подготовил выставку репродукций картин ”Цветы Победы“, посвящённую 75-летию Великой Победы и Всемирному Дню красоты. Великая Отечественная война стала сильнейшим потрясением для нашего народа, а её последствия сказывались даже спустя десятилетия. Поэтому военная тема нашла отражение в творчестве многих художников. К ней обращались и видавшие войну своими глазами, и представители других поколений. В зависимости от возраста, времени и других обстоятельств, мастера изображали разные стороны этого масштабного события.

Выставка будет работать до 9 октября. Приглашаем всех жителей и гостей города!

Прочитано 232 раз(а) Последнее изменение 10 Aug,2020
Еще в этой категории: « ИГРОЛЕНД Живая классика »