О настоящей дружбе и предательстве

27 Jul,2020
О настоящей дружбе и предательстве

30 июля мир отметит важный, но, к сожалению, пока малоизвестный праздник – Международный день дружбы. Великие мыслители прошлого утверждали, что жизнь без дружбы – ничто, а исключить её из жизни – всё равно, что лишить мир солнечного света. Произведения классиков и современных авторов, представленные в библиотеке им.Я.Коласа на выставке-размышлении ”О настоящей дружбе и предательстве“, помогут кому-то пересмотреть ближайшее окружение и обрести верного и преданного товарища на всю оставшуюся жизнь.

Выставка оформлена в рамках цикла выставок-советов ”Какую книгу почитать?“, и, помимо книг, читатели найдут здесь и очередной обязательный совет, как выбрать книгу по душе.

Прочитано 82 раз(а) Последнее изменение 27 Jul,2020