Забытые книги ”желают“ познакомиться

20 Jul,2020
Забытые книги ”желают“ познакомиться

Чтобы возродить интерес к книгам, которые когда-то пользовались большим спросом у читателей, сотрудники отдела обслуживания и информации центральной библиотеки им.В.Маяковского подготовили выставку ”Забытые книги ”желают“ познакомиться“. Это книги известных писателей, имена которых незаслуженно подзабыты нынешним поколением читателей. Это те писатели, произведения которых можно читать и перечитывать в разные времена. Среди них – Ю.Герман, Д.Гранин, В. Липатов, А.Дюма, И.Шоу и др.

Пусть эти книги написаны давно, но со временем они не утратили своих художественных и нравственных качеств и читать их по-прежнему интересно.