Аптека под ногами

16 Jul,2020
Аптека под ногами

2020 год Генеральной Ассамблеей ООН объявлен Международным годом охраны здоровья растений. Познакомиться с лекарственными растениями, узнать, как их правильно заготавливать и использовать не только в медицине, но и в питании и косметологии, а также множество других полезных советов читатели смогут, посетив литературный экотур ”Аптека под ногами“ в библиотеке им.Я.Коласа.

Об удивительных свойствах растений знали ещё в глубокой древности. Литература, представленная на выставке, будет полезна и садоводу-любителю (книги о защите от вредителей и заболеваний сельскохозяйственных культур) и сторонникам здорового образа жизни (книги о лекарственных растениях, правильном питании и др.).

Сохраните на долгие годы здоровье, молодость и красоту!

{gallery}/stories/2020/20200716-apteka-pod-nogami/{/gallery}