Неделя военной книги

16 Jun,2020
Неделя военной книги

С 16 по 22 июня в библиотеках города пройдет Неделя военной книги для молодежи, посвящённая Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

В память об этой трагической дате сотрудники ЦБС проведут ряд мероприятий: патриотические акции, обзоры по книжным выставкам, показы буктрейлеров и виртуальных выставок по книгам о войне, выставки рисунков и многое другое.

Память о той страшной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению. Чтение книг помогает не прерваться живой нити, которая объединяет прошлое и будущее. В библиотеках города широко представлена литература на тему войны для читателей разного возраста.

Приходите в библиотеки всей семьей, выбирайте и читайте книги о войне!

Прочитано 768 раз(а) Последнее изменение 16 Jun,2020