Палитра образов и красок

03 Jun,2020
Палитра образов и красок

В продолжение цикла выставок ”Мир искусства“ библиотека им.Я.Коласа подготовила книжно-иллюстративную выставку ”Палитра образов и красок“, посвященную художникам-юбилярам 2020 года. Талантливые художники, такие как Сандро Боттичелли, Клод Моне, Питер Брейгель, Федор Рокотов, Валентин Серов, Алексей Венецианов, Алексей Саврасов, оставили яркий след в мировой живописи. Их полотна знает каждый. На выставке можно узнать о художниках больше, почитать биографии творцов и полюбоваться красочными иллюстрациями их шедевров. Вдохновения всем и хорошего чтения!

Прочитано 98 раз(а) Последнее изменение 03 Jun,2020