Читать о войне – значит помнить о ней

14 May,2020
Читать о войне – значит помнить о ней

В дни празднования 75-летия Победы сотрудники библиотеки им.Я.Коласа провели для жителей города уличную акцию ”Читать о войне – значит помнить о ней“. Участникам акции предлагалось познакомиться с документально-исторической литературой о Великой Отечественной войне, книгами о Великой Победе, художественной литературой русских и белорусских писателей, отражающих подвиг и жертвы белорусских людей на пути к мирной жизни. Акция напомнила горожанам, какие книги по данной теме можно найти и почитать в библиотеке. В рамках уличной акции прошёл буккроссинг с раздачей значков-визиток ”75 лет в Великой Отечественной войне“.

Победа в Великой Отечественной войне - величайший подвиг нашего народа. Давайте вспомним о нём, полистав страницы книг о войне и её героях.