Торжественное собрание

10 Mar,2020
Торжественное собрание

5 марта в центральной библиотеке им.В..Маяковского прошло торжественное собрание коллектива централизованной библиотечной системы г.Новополоцка. Перед началом собрания состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. Поздравить женщин пришли новополоцкие барды Игорь Ильин и Александр Кунцевич, которые своими яркими выступлениями подарили прекрасное настроение всем участникам собрания.

С приветственным словом выступила директор ЦБС Караваева Мария Викторовна. Она подвела итоги прошедшего года и назвала победителей внутрисистемного конкурса профессионального мастерства. Лучшей библиотекой 2019 года признана детская библиотека им.А.Пушкина, а лучшим руководителем – заведующая этой библиотекой Воронец Т.В.

В рамках торжества были вручены Почётные грамоты и Благодарности сотрудникам, внёсшим значительный личный вклад в развитие библиотек системы.

{gallery}/stories/2020/20200310-sobranie/{/gallery}