Доблесть во все времена

21 Feb,2020
Доблесть во все времена

17 февраля в библиотеке им.В.Короткевича прошел вечер-воспоминание ”Доблесть во все времена“, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. На встречу с участником афганской войны гвардии подполковником запаса Белоусом Владимиром Владимировичем пришли учащиеся 8 класса СШ №14. Гость рассказал ребятам о тех трагических событиях, о мужестве, стойкости и героизме наших солдат, о том, как тяжело переживал гибель своих товарищей. Слушая воспоминания воина и его стихи, ребята с интересом рассматривали фотографии далеких военных лет. Владимир Владимирович не в первый раз встречается с читателями библиотеки. И сегодня, используя свой солдатский и жизненный опыт,  помогает воспитывать у молодых людей чувство патриотизма и верности родине.