Красота своими руками

11 Feb,2020
Красота своими руками

Библиотека им.Я.Коласа в феврале открыла цикл выставок ”Мир искусства“, благодаря которому читатель будет узнавать о разных видах искусства: о театральном, фото- и киноискусстве, об изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, о музыке и иконописи.

И начинается цикл с книжно-иллюстративной выставки под названием ”Красота своими руками“. На выставке можно узнать о народных умельцах, об особенностях создания тех или иных изделий, подробно изучить такие виды искусства, как резьба по дереву, керамика, гобелен, художественная роспись, вышивание, вязание и другие. Всех, кто любит и хочет научиться создавать красоту своими руками, приглашаем посетить выставку!