Это очень интересно!

10 Feb,2020
Это очень интересно!

В читальном зале детской библиотеки им. С.Маршака много увлекательной и познавательной литературы. Чтобы самые интересные книги не затерялись на книжной полке, для читателей организована выставка одной книги «Это очень интересно».

В феврале можно познакомиться с энциклопедией, которая расскажет о предмете, без которого сейчас невозможно представить нашу повседневную жизнь, это телефон. Кто и как изобрёл первый телефон? Кого называли телефонной барышней? Какие телефоны сегодня самые популярные в мире, и какие новинки ждут нас в будущем? Всё это и многое другое вы узнаете из книги «ProТелефон. Иллюстрированная энциклопедия для детей и взрослых».

Прочитано 227 раз(а) Последнее изменение 10 Feb,2020