Жизнь в цвете

04 Jan,2020
Жизнь в цвете

Библиотека им.Я.Коласа завершила годовой цикл литературных выставок «Жизнь в цвете». На выставках была представлена литература о творчестве 28 художников-юбиляров 2019 года. Каждая выставка дала возможность читателям углубить свои знания по изобразительному искусству, узнать больше о любимых творцах, о стилевых направлениях, в которых они работали, насладиться красочными иллюстрациями шедевров великих мастеров.

Итоговая выставка напомнит читателям обо всех художниках-юбилярах 2019 года, как наших соотечественниках, так и зарубежных творцах. Приходите, узнавайте, читайте, смотрите!

Прочитано 260 раз(а) Последнее изменение 04 Jan,2020
Еще в этой категории: Достижения 2019-го... »