Страна чудес Тамары Крюковой

22 Oct,2019
Страна чудес Тамары Крюковой

На протяжении октября в детской библиотеке им.С.Маршака работает книжная выставка «Страна чудес Тамары Крюковой», приуроченная ко дню рождения известной детской писательницы. В экспозиции представлены книги Тамары Шамильевны Крюковой, члена Союза писателей России с 1997 года, автора 53 книг для читателей разного возраста. Одни книги написаны для дошколят, другие адресованы старшим школьникам и взрослому читателю. Здесь каждый найдёт чтение по душе: познавательные и обучающие сказки, смешные рассказы, фэнтези, приключения, повести и романы. Приглашаем всех желающих познакомиться с творчеством современной писательницы.