О любви! И только о любви!

19 Sep,2019
О любви! И только о любви!

Зал искусств центральной библиотеки им. В.Маяковского 17 сентября на целый час превратился в территорию любви Натальи Зудиловой – яркого представителя народного коллектива «Крылья», талантливой поэтессы, заботливой матери пяти детей. Руководитель объединения «Крылья» и ведущая вечера Галина Сташкевич от имени коллектива поздравила Наталью Леонидовну с 45-летним юбилеем, преподнеся на память большую цветочную репродукцию.

В прочтении Натальи Зудиловой звучала её нежная и трепетная поэзия о всеобъемлющей любви, наполненная глубоким философским смыслом и высокой духовностью. Зал был заполнен и красивыми лирическими песнями на стихи поэтессы, автор музыки и исполнитель – Михаил Зудилов. Зрительскую аудиторию составили друзья и поклонники творчества Натальи Зудиловой.

Более подробности о мероприятии читайте на странице литературно-музыкального объединения «Крылья» (Facebook).